Pleno

La Pleno del Consejo es el órgano colegiado del Consejo de Estudiantes para ejercer su dirección. Consta de las siguientes personas:

Bernardo Crespo Palomares

Plenario de la Escuela Universitaria de Magisterio “Sagrado Corazón”

Grado en Educación Primaria Centro Magisterio 'Sagrado Corazón'

Pleno

Plenari@ de la Escuela Universitaria de Magisterio “Sagrado Corazón”

Pleno

Plenari@ de la Escuela Universitaria de Magisterio “Sagrado Corazón”

Ángeles Yuste Villa

Plenaria de la Escuela Politécnica Superior de Bélmez

Rocío Raya Noguerol

Plenaria de la Escuela Politécnica Superior de Bélmez

Lucía Aparicio Medina

Plenaria de la Escuela Politécnica Superior de Bélmez

Gabriel Luque Anquetil

Plenario de la Escuela Politécnica Superior de Córdoba

Grado en Ingeniería Electrónica Industrial Escuela Politécnica Superior de Córdoba

Demetrio Cabrera del Campo

Plenario de la Escuela Politécnica Superior de Córdoba

Grado en Ingeniería Electrónica Industrial Escuela Politécnica Superior de Córdoba

Tomás Muñoz González

Plenario de la Escuela Politécnica Superior de Córdoba

Grado en Ingeniería Electrónica Industrial Escuela Politécnica Superior de Córdoba

Alberto Cruz-Dosch Zafra

Plenario de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería Agronómica y de Montes

Grado en Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural Escuela Técnica Superior de Ingeniería Agronómica y de Montes

Ángel Capote Bolívar

Plenario de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería Agronómica y de Montes

Fernando Gregorio Córdoba Espada

Plenario de la Escuela Técnica Superior de Ingeniería Agronómica y de Montes

Doble Grado de Enología e Ingeniería Agroalimentaria y del Medio Rural Escuela Técnica Superior de Ingeniería Agronómica y de Montes

Mª Carmen Rojas Casado

Plenaria de la Facultad de Ciencias

Grado en Biología Facultad de Ciencias

Diego Ochoa Domínguez

Plenario de la Facultad de Ciencias

Grado en Biología Facultad de Ciencias

Antonio Ángel Monge Leiva

Plenario de la Facultad de Ciencias

Grado en Química Facultad de Ciencias

Carmen Rosales López

Plenaria de la Facultad de Ciencias de la Educación

Grado en Educación Infantil Facultad de Ciencias de la Educación

Laura Barrios Cabello

Plenaria de la Facultad de Ciencias de la Educación

Grado en Educación Social Facultad de Ciencias de la Educación

Elisabet Morales Muñoz

Plenaria de la Facultad de Ciencias de la Educación

Hugo Nicolás Carmona Méndez

Plenario de la Facultad de Ciencias del Trabajo

Pleno

Plenari@ de la Facultad de Ciencias del Trabajo

Pleno

Plenari@ de la Facultad de Ciencias del Trabajo

Pedro Rivera Romero

Plenario de la Facultad de Derecho y CCEE

Doble Grado en Derecho y Administración y Dirección de Empresas Facultad de Derecho y Ciencias Económicas y Empresariales

Amelia Ortiz Gámiz

Plenaria de la Facultad de Derecho y CCEE

Emilio Israel Tapia Ayala

Plenario de la Facultad de Derecho y CCEE

Eduardo Máximo López Cañete

Plenario de la Facultad de Filosofía y Letras

Alba Mª Estepa Jiménez

Plenaria de la Facultad de Filosofía y Letras

Grado en Traducción e Interpretación Facultad de Filosofía y Letras

Pleno

Plenari@ de la Facultad de Filosofía y Letras

Alvaro Perea Ramírez

Plenario de la Facultad de Medicina y Enfermería

Grado en Enfermería Facultad de Medicina y Enfermería

Francisco Javier Reina Martínez

Plenario de la Facultad de Medicina y Enfermería

Alvaro Valero Gutiérrez

Plenario de la Facultad de Medicina y Enfermería

Sara Doménech Riera

Plenaria de Facultad de Veterinaria

Grado en Veterinaria Facultad de Veterinaria

Daniel Hinojosa Sousa

Plenario de Facultad de Veterinaria

Grado en Veterinaria Facultad de Veterinaria

Carlos Iglesias Pastrana

Plenario de Facultad de Veterinaria

Grado en Veterinaria Facultad de Veterinaria

Jorge Ortiz Fernández

Presidente del CEU